Продается: вилла в Бениссе (Коста Бланка) - 437 кв.м. - 2 300 000
Описание объекта
Характеристики
Виды: На море
Комнаты: 3
Ванные: 5
Гостиная: 1
Кухни: 1
Год постройки: 2008
Площадь застройки: 437 m²
Площадь участка: 2500 m²
расстояние аэропорт Аликанте (ALC): 80 km
расстояние аэропорт Валенсии (VLC): 120 km
расстояние Гольф клуб: 3,5 km
расстояние Пляж: 30 m
расстояние Рестораны: 50 m
расстояние Супермаркет: 2 km
расстояние Центр города: 5 km
Цена: 2.650.000€ 2.300.000€
Описание
Великолепная и уникальная по своему месторасположению вилла на первой линии моря.
Автоматические двустворные ворота открываются и через арку из натуральных камней мы въезжаем на участок этой прекрасной и уникальной по своему месторасположению виллы.
Недалеко от въезда расположен гараж, также с автоматическими воротами, и немного вперед слева еще крытая парковка.
Перед входом в дом, для удобства разворота, создан круг, для кругового движения, в центре которого растет столетняя оливка.
Справа дом можно обойти и попасть сразу на террасу с бассейном и неповторимыми видами на море.
Войдя в дом попадаем в холл, с высокими потолками, с мраморной лестницей с кованными перилами слева, за лестницей помещение-кладовка, а прямо, через широкую дверь попадаем в жилую комнату. На южной стороне, перед нами дверь-выход на террасу с видом на бассейн и море, слева гостевой туалет, за которым следует спальня, также с прямым выходом к бассейну, с собственной ванной комнатой с джакузи, рядом комната -гардероб, со встроенными шкафами и каминная комната для отдыха и просмотра телевидения, также с прямым выходом на террасу. Справа расположен обеденный стол, и еще правее дверь, ведущая на кухню. Кухня светлая, просторная, современная, добротная и высококачественная, со встроенными кухонными приборами - посудомойка, кофеварка, духовка, микроволновая печь немецкого производства. Помимо стандартного освещения на потолке, кухонные шкафчики оборудованы встроенным освещением. Для удобства домохозяйки, архитектор предусмотрел кладовку, для запасов провианта.
Вернувшись в холл, по мраморной лестнице поднимаемся на второй этаж, где расположены еще 2 спальни с гардеробными, и ванными комнатами en-suite, с прямым выходом на террасу и видом на море.
Выходя на террасу, открывается захватывающий дыхание вид на Средиземное море и прибрежные скалы. Прямо перед домом бассейн-инфинити с переливом, справа от бассейна беседка Chill out, для комфортного отдыха, созерцания и соединения с прекраснейшей природой. Также на правой стороне расположен стол, для обедов на улице. Слева широкая лестница, ведущая на нижний уровень участка, где расположилась баня на дровах и летняя кухня, а также санузел с душем, техническое помещение, с оборудованием для очистки воды и насосом для бассейна.
Далее дверь, выходящая на экологическую тропу, ведущую к пляжу. Расстояние до пляжа не более 40 метров. Пляж официальный, есть спасатели, души, колонки для ополаскивания ног, паркинг и ресторан. Благодаря закрывающим с двух сторон бухту скалам, море на пляже почти всегда спокойное, волны бывают очень редко. Пляж небольшой, всего 170 метров в длину и 6 метров в глубину. Заход в море с берега и лестницы (с пирса). В бухте растут лечебные водоросли. На пляже летом работает Чирингито, то есть сезонный ресторанчик, а также, круглый год работает качественный ресторан под швейцарским руководством.
Вилла расположена в северной части провинции Аликанте, прибрежная часть городка Бенисса. 70 км от аэропорта Аликанте и 110 км от аэропорта Валенсия. До ближайших городков Морайра и Кальпе примерно 10 минут езды на авто.
Вдоль моря через хвойный лес проходит экологическая пешеходная тропа с местами для пикника, скамейками для отдыха, зоной уличных тренажеров, кафе. (можно дойти до Кальпе).
Уединенность бухты и дома позволяет отдохнуть от суеты и шума. Участок 25 соток расположен на двух уровнях – на высшем вилла, терраса, бассейн, гараж, на втором уровне баня на дровах, летняя кухня, оборудованная мангалом и печкой, санузлом с душем, техническое помещение, кладовое помещение, оборудованное холодильником и выход на пляж. По всему участку, согласно плану дизайнера по ландшафту, разведен ухоженный сад, с взрослыми пальмами, деревьями, цветами и другими растениями, а на первом уровне растет еще и ухоженный и плодоносный фруктовый сад.
Вилла оборудована современной сигнализацией, камерами видеонаблюдения по всему периметру, с возможностью просмотра онлайн с любой точки мира. Также следует отметить, что в строительстве и отделке виллы использованы только высококачественные материалы премиум класса, такие как – подогрев полов в ванных комнатах, дизайнерская мебель и освещение, мраморные полы, кладка стены в жилой комнате и на лестнице из натурального туфа, лакированные внутренние двери из массивного дерева с граненным стеклом, при строительстве виллы проведена термо- и гидроизоляция качественными немецкими материалами, поэтому в доме летом не жарко даже без кондиционера, зимой не холодно, и в доме, несмотря на близость моря, нет влажности.
Вилла продается со всем необходимым для жизни, с возможностью почти мгновенного заселения. Если Вы еще сомневаетесь, Ваш ли это дом в Испании, также есть возможность снять его на время отдыха, что бы развеять свои сомнения и понять, что это превосходный, качественный дом, как для жизни круглый год, так и для отдыха.
Если Вас заинтересовала эта уникальная недвижимость, свяжитесь с нами, мы будем рады предоставить Вам любую интересующую Вас дополнительную информацию. Domus Costa Blanca (Домус Коста Бланка) - мы работаем для Вас!
Особенности
Эксклюзивные отделочные материалы Охранная сигнализация Барбекю Стеклопакеты
Бытовая техника Сад Крытая парковка Крытая терраса
Подогрев полов Беспроводной интернет Оборудованная кухня Гараж
С мебелью Автоматические ворота Терраса Кондиционер воздуха холодный/горячий
Отопление Крытая терраса Частный бассейн Спутниковое телевидение
Гардеробная Камин Джакузи Парковка
Сауна Видеодомофон
Больше

Corina
Менеджер по продаже недвижимости